Geschäftsführung

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90

Norbert Kuhner

Geschäftsführer
n.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit Firmengründung im Jahr 1978 Geschäftsführer

Christian Kuhner

Geschäftsführer
c.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit 1996 im Team & seit 2012 Geschäftsführer

Verwaltung / Buchhaltung

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90

Margarete Janik-Kohn

Buchhaltung / Verwaltung
m.janik-kohn@kuhner-mietpark.de

Seit 1991 bei uns im Team

Andrea Stöhr

Buchhaltung / Verwaltung
a.stoehr@kuhner-mietpark.de

Seit 1996 bei uns im Team

Evelyn Kuen-Stöhr

operatives Management / Verwaltung
e.kuen-stoehr@kuhner-mietpark.de

Seit 1989 bei uns im Team

Center Freiburg

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90

Peter Stürner

Planung/Disposition
p.stuerner@kuhner-mietpark.de

Seit 1988 bei uns im Team

Tobias Schwehr

Rental Sales Agent
t.schwehr@kuhner-mietpark.de

Seit 2016 bei uns im Team

Jan Schmitteckert

Auszubildender zum Rental Sales Agent
j.schmitteckert@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Edgar Heizmann

Rental Sales Agent
e.heizmann@kuhner-mietpark.de

Seit 1983 bei uns im Team

Jörg Kuhner

Technik / Abschleppdienst
j.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit 1997 bei uns im Team

Siegfried Kremser

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2014 bei uns im Team

Kerstin Kuhner

Rental Sales Agent
k.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit 2004 bei uns im Team

Celine Rombach

Auszubildende zum Rental Sales Agent
c.rombach@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Kurt Storost

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2011 bei uns im Team

Center Offenburg

Tel.: 0781 / 19 7 19 | Fax: 0781 / 78 4 32

Nadja Weidauer

Rental Sales Agent
n.weidauer@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Manfred Schmidt

Aushilfe
m.schmidt@kuhner-mietpark.de

Seit 2011 wieder bei uns im Team

Björn Petersson

Rental Sales Agent
b.petersson@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Klaus Bruch

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2007 bei uns im Team

Friederike Kühnlein

Rental Sales Agent
f.kuehnlein@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Andreas Kern

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 wieder bei uns im Team

Center Lörrach

Tel.: 07621 / 19 7 19 | Fax: 07621 / 16 1 91 66

Dieter Rohr

Rental Sales Agent
d.rohr@kuhner-mietpark.de

Seit 2001 bei uns im Team

Michael Zumsteg

Rental Sales Agent
m.zumsteg@kuhner-mietpark.de

Seit 2005 bei uns im Team

Vivien Romanotto

Rental Sales Agent
v.romanotto@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Center Schwenningen

Tel.: 07720 / 19 7 19 | Fax: 07720 / 77 97

Marc Schönfeld

Rental Sales Agent
m.schoenfeld@kuhner-mietpark.de

Seit 2005 bei uns im Team

Victoria Gühring

Rental Sales Agent
v.guehring@kuhner-mietpark.de

Seit 2013 bei uns im Team

Cihan Gühring

Rental Sales Agent
c.guehring@kuhner-mietpark.de

Seit 2016 wieder bei uns im Team

Rolf Fähling

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2007 bei uns im Team

Steffen Bertsche

Rental Sales Agent
s.bertsche@kuhner-mietpark.de

Seit 2013 bei uns im Team

Uwe Kille

Aushilfe
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2015 bei uns im Team

NEWSLETTER

Sonderaktionen nur für Newsletter-Abonnenten