UNSER TEAM

Wir helfen Ihnen gerne

Geschäftsführung

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90

Norbert Kuhner

Geschäftsführung
n.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit Firmengründung im Jahr 1978 Geschäftsführer

Christian Kuhner

Geschäftsführung
c.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit 1996 im Team & seit 2012 Geschäftsführer

Verwaltung / Buchhaltung

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90
buchhaltung@kuhner-mietpark.de

Margarete Janik-Kohn

Buchhaltung / Verwaltung
m.janik-kohn@kuhner-mietpark.de

Seit 1991 bei uns im Team

Andrea Stöhr

Buchhaltung / Verwaltung / Unfallersatzabwicklung
a.stoehr@kuhner-mietpark.de

Seit 1996 bei uns im Team

Evelyn Kuen-Stöhr

operatives Management / Verwaltung / IT
e.kuen-stoehr@kuhner-mietpark.de

Seit 1989 bei uns im Team

Center Freiburg

Tel.: 0761 / 19 7 19 | Fax: 0761 / 47 9 48 90
freiburg@kuhner-mietpark.de

Peter Stürner

Disposition
p.stuerner@kuhner-mietpark.de

Seit 1988 bei uns im Team

Edgar Heizmann

Disposition / Fuhrparkmanagement
e.heizmann@kuhner-mietpark.de

Seit 1983 bei uns im Team

Kerstin Kuhner

Vermietassistentin / RSA
k.kuhner@kuhner-mietpark.de

Seit 2004 bei uns im Team

Irina Neuberger

Vermietassistentin / RSA
i.neuberger@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Celine Rombach

Vermietassistentin / RSA
c.rombach@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Siegfried Kremser

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
info@kuhner-mietpark.de

Seit 2014 bei uns im Team

Kurt Storost

Aushilfe
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2011 bei uns im Team

Wolfgang Huber

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2019 bei uns im Team

 

Marin Bosnjak

Aushilfe
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2019 bei uns im Team

Uwe Baur

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Dimitri Bulanov

Aushilfe
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Bernhard Platzer

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2019 bei uns im Team

Christoph Schiel

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Burak Yilmaz

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Ulrich Frischknecht

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Michael Schneider

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
freiburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2020 bei uns im Team

Center Offenburg

Tel.: 0781 / 19 7 19 | Fax: 0781 / 78 4 32
offenburg@kuhner-mietpark.de

Björn Petersson

Stationsleitung
b.petersson@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

Katarzyna Forma-Reinbold

Vermietassistentin / RSA
k.forma-reinbold@kuhner-mietpark.de

Seit 2020 bei uns im Team

Klaus Bruch

Aushilfe
offenburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2007 bei uns im Team

Andreas Kern

Aushilfe
offenburg@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 wieder bei uns im Team

Manfred Schmidt

Aushilfe
m.schmidt@kuhner-mietpark.de

Seit 2011 wieder bei uns im Team

Center Lörrach

Tel.: 07621 / 19 7 19 | Fax: 07621 / 16 1 91 66
loerrach@kuhner-mietpark.de

Andreas Bühler

Vermietassistent / RSA
a.buehler@kuhner-mietpark.de

Seit 2019 bei uns im Team

Dieter Rohr †

Vermietassistent / RSA

Von 2001 bis 28.6.2020 bei uns im Team

Michael Zumsteg

Vermietassistent / RSA
m.zumsteg@kuhner-mietpark.de

Seit 2005 bei uns im Team

Richard Jacobi

Aushilfe
loerrach@kuhner-mietpark.de

Seit 2017 bei uns im Team

 

Wolfgang Mock

Aushilfe
loerrach@kuhner-mietpark.de

Seit 2016 bei uns im Team

 

Anna Rohr

Aushilfe
loerrach@kuhner-mietpark.de

Seit 2018 bei uns im Team

 

Center Schwenningen

Tel.: 07720 / 19 7 19 | Fax: 07720 / 77 97
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Christian Müller

Stationsleitung
c.mueller@kuhner-mietpark.de

Seit 2019 bei uns im Team

Marcin Wysocki

Vermietassistent / RSA / Berge & Abschlepptechnik
m.wysocki@kuhner-mietpark.de

Seit 2020 bei uns im Team

Alex Stanke

Aushilfe
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2018 bei uns im Team

Alexander Stoll

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2012 bei uns im Team

Marcel Dieda

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2015 bei uns im Team

Christian Zugaj

Aushilfe
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2016 bei uns im Team

Konrad Glöckler

Aushilfe
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2018 bei uns im Team

Volker Kammerer

Aushilfe / Berge & Abschlepptechnik
schwenningen@kuhner-mietpark.de

Seit 2013 bei uns im Team